Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.03.2023, 01:05
ElenaKolo ElenaKolo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
ElenaKolo *
Question Пожалуйста, помогите подобрать мазь до визита к врачу

Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать мазь!

У меня появился волдырь на ноге, и скорее всего он будет не один. Я записалась к врачу, но к нему смогу попасть только через 2 недели. Я не знаю, чем себе помочь пока будет идти время до визита врача.

Предыстория.
Меня уже достаточно давно беспокоил (не сильно) зуд между пальцев и то, только во время душа, когда прикасалась или перед сном. Было раздражение, покраснение между пальцев, но я не придавала этому значение.
Недавно у меня высыпали небольшие покраснения, с красными точками на стопе и сильно чесались (чешется до сих пор). Я решила, что это грибок и начала мазать Тербинафином. Сначала зуд немного отошел, но недавно (почти неделя прошла) он вернулся снова и покраснения начали увеличиваться. Вчера у меня появился волдырь. Я сегодня купила Акридерм, хотя бы ослабить этот зуд, но понимаю, что проблему он не решит.
Пожалуйста, подскажите, можно ли вскрывать волдырь самой или терпеть до врача? и может есть какая-то мазь, которая мне сейчас поможет? Зуд начал сопровождаться с небольшой болью, еще и волдырь, наступать на ногу стало болезненно.

P.S. я сейчас прохожу курс химиотерапии, возможно это как-то повлияло на развитие моей проблемы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 75
Размер:	71.0 Кб
ID:	242042  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 32
Размер:	56.7 Кб
ID:	242043  
Ответить с цитированием