Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 04.12.2022, 23:02
ik1703 ik1703 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.01.2020
Город: Мельбурн, Австралия
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ik1703 этот участник положительно характеризуется на форуме
Сергей Иванович, хочу поделиться своими победами.
Сегодня снова попробовал прокатиться на поезде. Прошлая поездка месяц назад на дозировке 5 мг Ципралекса прошла с паникой страхами и мучениями и с болями в области сердца - хотелось побыстрее покинуть вагон. Сегодня же была небольшая паника перед входом в поезд, вспоминая как в прошлый раз было плохо, но... Как только сел и поехал все прошло почти идеально. Никаких страхов и панических атак. Доехал до пункта назначения без проблем и вернулся. На данный момент я на 20 МГ Элицеи и 125 мг Кветиапина перед сном.
В принципе, я даже готов уже совершить самое страшное чего я больше всего боюсь и чего мне снится в кошмарах - свой первый полет, но страх все-равно еще есть, и он достаточно сильный. Может быть, перед полетом имеет смысл принять 2-3 мг бензодиазипина или атаракс например, и совместить с Кветапином? Чтобы даже плохое ожидание приглушить? И стоит ли поднимать эсциталопрам до 30 мг? Это опрадано? 20 мг работают, но полет это самое страшное что может быть. А главный мой полет должен состоятся примерно через 6-8 месяцев в другую часть земли. За это время антидепрессант не потеряет свою силу?
Спасибо! Очень надеюсь на ваши рекомендации. Раньше я даже на поезде ездить не мог, а благодаря вашим советам сегодня катался и ничего не боялся.
Ответить с цитированием