Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 21.09.2021, 14:15
Distrofiya Distrofiya вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 22
Distrofiya этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Просто отпишусь.
Все мои симптомы прошли сами, без особого лечения. Вероятно вместе с препаратами железа, которые я пила время от времени. Уже несколько лет как нет этих приступов.

Была у ЛОРа по месту жительства год назад по беременности. Пожаловалась только на то, что постоянно что-то сглатываю. Поставил хронический аллергический ринит в связи с профвредностями (формалин). Я с ним контактирую, но мало. Говорил на приеме про атрофичную слизистую.

В декрете очень хорошо. Отдохнула сильно. Почему-то работа и ежедневная дорога для меня была непосильным трудом все время. Хоть плачь, нет сил и все.. Хотя работа любимая, так быть не должно. Даже язык заплетался под конец дня. Возможно из-за железодефицита. Подозреваю и психологические проблемы.

Спасибо Dr. Vad за его отзывчивость и активность на форуме! Благодаря ему я эмпирически определила у себя железодефицит с его множеством разнообразных симптомов, приобрела современный препарат и мне стало реально легче. Ушли очень много симптомов, практически все.
Мне еще помогли самостоятельные занятия по психотерапии и чтение этого форума на пси-тему.
Вспомнила, что этот форум нам порекомендовал один молодой лектор по клин.фармакологии. Так и сказал: "Хотите стать хорошими врачами - ориентируйтесь на него, пока просто читайте"

Благодарю вас, вы делаете очень большое дело!

Комментарии к сообщению:
nebel одобрил(а): Спасибо
Ответить с цитированием