Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 02.01.2021, 09:42
Cotix Cotix вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 11.02.2015
Город: лдоорапар
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 2
Cotix *
Как правильно подобрать лечение

Здравствуйте.

Информация обо мне есть в предыдущих темах. Полгода назад я два с половиной месяца лежал в психбольнице где мне давали неизвестно какие таблетки и делали уколы. После больницы состояние в разы улучшилось, но вот беда: преследовал страх смерти (панические атаки). Затем, после месяца из выписки из больницы мне предложили лечь в стационар, на что я с трудом согласился. Просто потому что изначально под дневным стационаром понималось то, что я буду находится в больнице с 8 утра до 2 часов дня, меня будут наблюдать и подбирать необходимое лечение, так что лежать в больнице была необходимость. На деле оказалось так, что я туда приезжал чтобы пройти обход, выпить лекарства и обратно домой. Сначала два раза в день, потом один раз в день.
Несколько раз меняли схемы лечения, но не одна из них мне так и не помогла.

Я узнал что я пью на данный момент, это:
Цитата:
Азалептин
Кветиапин
Циклодол
Какой то антидепрессант
Так же мне делали уколы фенозепама, два курса. Один не полный, т.к. новогодние праздники.

Я прочитал описание таблеток, выяснил что все они от шизофрении. Неужели и правда шизофрения? Ведь если бы была шизофрения, то данные таблетки помогли бы, а не они не помогают.

Я боюсь что будет "срыв" и меня положат в психушку на полгода, но мне сказали (врач) что срыва не будет, т.к. я лечусь.

Основной вопрос: правильно ли подобрана лекарственная схема и положена ли мне психотерапия? Хочется просто по человечески пообщаться.