Тема: ОРВИ
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.11.2020, 03:21
Amorefem Amorefem вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.02.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Amorefem этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день) Можно несколько вопросов?

Как писала ранее,
31 октября у мужа повысилась тем-ра до 39, потом начала снижаться,
5 ноября у него пропали запахи и вкус, а позавчера,
9-го ноября, у нас с дочерью 6 лет была температура 37,5-37,7. - из-за тем-ры я не стала дышать небулайзером.
И вчера, 10-го, мы с дочерью перестали ощущать какие-либо запахи ощущаем во рту сладость, солоность, но что это во рту, если не знать, не определишь.

Я так понимаю это ковид? Можно ли на фоне этого ОРВИ продолжать дышать Беродуалом?

Подышать успела только вечером 8-го ноября, когда не было тем-ры но даже от этого одного раза очень хорошее улучшение, кашель редкий.

Волнуюсь, получается, не долечила лёгкие, и теперь ещё и эта зараза прицепилась, нужно ли что-то мне профилактически принимать? Есть боли внизу лопаток. Тем-ра до 37,2 сейчас.

и дочь 6 лет, сейчас в сад не ходит, с 31 октября не вожу её в сад, после того, как муж заболел,
нужно ли вызывать врача, чувствует себя хорошо, тем-ра была только первые сутки у неё. Нос немного заложен, раз в сутки брызгаю сосудосуживающие.

Не подскажите, в декабре она точно не будет уже переносчиком заболевания? На тест денег жалко. Или лучше посидеть до конца декабря дома, перестраховаться.
Ответить с цитированием