Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.09.2020, 23:33
Loveday Loveday вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.05.2020
Город: Russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Loveday *
Уважаемый доктор . Спасибо что откликнулись . Я не знаю что сейчас он принимает или не принимает , но я знаю от его бывших друзей что он год назад покупал этот кетамин . А до этого были длительные приемы ЛСД. Папа сказал что он понятия не имеет о чем сын говорил и я бывшему мужу в этом доверяю . Видимо сын искал какой то поддержки со стороны отца . Я интерпретирую его слова - папа же знает что я не употребляю . Он же видит как я хорошо работаю . Опять же - это мои догадки . Я не уверена в том что он пойдёт к психиатру или наркологу . Ещё страшней если после разговора он просто пропадёт ( не придёт на работу ) , ...или переберет с дозой . . Он очень чувствительный .
тупик
Возможно наркотики спровоцировали шизофрению . Даже непонятно с чего начинать разговор - с наркотиков или с того что ему нужна ментальная помощь . Есть подозрения что у него нет денег и при этом у него хорошая зарплата . Проверить счёт нереально - такую информацию не даст ни один банк . У него есть кредитка и распечатки приходят на мой адрес . Он перестал ею пользоваться пол года назад . То есть не куплено ничего . До этого он ей активно пользовался . Может он сектант и деньги переводит непонятно куда ? И к тому же наркоман и страдает шизофренией .... или все спускает на наркотики .

У него в квартире нет ничего , даже матраса . Он спит на голом полу. Были дорогие телефоны , камеры , компьютеры . Ничего нет . Он любит рисовать и у него много картин . Причём картины написаны в духе психодалик . Я предложила купить ему новые холсты и краски . Он согласился . И тут я начала к нему приставать с вопросами : какие размеры подрамников , номера кистей . Он заплакал и написал в моем телефоне : «своими вопросами ты заставляешь меня страдать ещё больше» . Он в жизни у нас рубля не попросил . Может ему неловко было просить ? В конце концов я принесла ему холсты , кисти , краски . Он так обрадовался и я поняла что ему просто не на что все это купить. А ведь это не так дорого стоит . Одни загадки - зачем спать на полу , если даже можно просто подобрать на улице какой то матрас и старую мебель , которую у нас регулярно просто выставляют на улицу. Любой наркоман или ментально больной догадается притащить с улицы какую нибудь подстилку . Как можно спать на полу , принимать наркотики и потом выполнять по 10 часов очень точную работу на очень сложных фрезерных станках ? Физически ... ? Он же не йог и не качок . Через неделю все тело будет ломить . А он работает стабильно , работу не пропускает и не опаздывает .
Когда я спросила его , где все вещи , он мне написал - если в этом доме что то есть или чего то нет , то на это есть свои причины . Что за причины , он не стал уточнять .
Ответить с цитированием