Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.06.2020, 19:27
Elena041970 Elena041970 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Волгоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Elena041970 *
Массивные краевые остеофиты

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Я женщина, 50 лет. В конце 2018-го мне была проведена операция по удалению правой доли щитовидной железы, диагноз папиллярный рак, моя история вот здесь https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=424192 (спасибо огромное за поддержку Галине Афанасьевне).
Сейчас по-видимому заразилась ковидом, так как ухаживала за больными родителями, один из которых только вернулся из больницы, а второй через неделю попал с коронавирусом в стационар, где он до сих пор и находится.
В связи с этим сделала КТ, симптомов практически нет, если особо к себе не прислушиваться (температура то нормальная, то незначительно повышена до 37,4 )
КТ показало поражение легких до 10 процентов. Но вопрос не про это. В КТ отмечены массивные краевые остеофиты. В заключении о них ни слова. В Интернете пишут, что массивные остеофиты это либо злокачественное заболевание костей, либо метастазы каких-то других опухолей.
Подскажите, пожалуйста, это так? Или врач некорректно выразился? Тут бы с коронавирусом у себя справиться и с другими проблемами у родителей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кт.jpg
Просмотров: 22
Размер:	887.1 Кб
ID:	204087  
Ответить с цитированием