Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.01.2020, 10:31
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,269
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,973 раз(а) за 1,922 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сугубо теоретически возможно, что Вы перенесли вариант аутоиммунного поражения плечевого сплетения . частично Вы восстановились, но тот дефицит который остался, уже не восстановится. я не думаю. что тут надо искать что-то иное, тк прогрессирования заболевания нет. Боли у Вас возникают по ортопедическим причинам, и их надо корректировать с толковым ортопедом, кто занимается проблемой плечевого пояса. В эмг я смысла не вижу, не было у Вас спонтанной активности, соответственно нет активного процесса. вы переболели и точка. это исследование не даст никакой информации. диагноз окончательный ( что же с вами было), никто сейчас не даст четкий, можно только предполагать, что я сделала выше. логично дальше общаться с травмтологами и реабилитологами.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием