Тема: Анализы
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.04.2019, 19:28
12345tu2z 12345tu2z вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.06.2017
Город: шумячи
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
12345tu2z *
Анализы

День добрый, заболело горло и начал само лечение антибиотиками доксициклин неделю.
Прошло на пару дней и снова заболелело, миндалины красные, белые точки на них, назначил врач гексорал так как выявил хронический тонзиллит.анализ крови общий и биохимия в норме было.гексорал 10дней брызгал.
После появились что-то вроде шишечек у корня языка и язык стал жёлтобелым, врач назначил флуконазол, пью 10дней, не проходитят шишечки и ощущение что они глубоко в горле распространились, начались давящие боли в грудной клетке, так же продолжаю опрыскивать мирамистином и ингалиптом плюс аджисепт леденцы. Эффекта ноль.
Глотать трудно, боли в горле нет, на анализы не кто не посылает, сейчас на вахте без врачей. Осталось 3 дня и поеду домой.
Скажите пожалуйста полный перечень анализов какие можно сдать чтоб точно определить что у меня, просто не все анализы делаются в моей проживаемой местности. Я бы сразу сдал в ближайшем городе чтоб не терять время. Сейчас нячал пить ацикловир и хочу принять винилин, вдруг герпес? Заранее благодарю.
Ответить с цитированием