Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 02.04.2019, 14:44
NMR NMR вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 18.11.2016
Город: Ufa
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 8 раз(а) за 6 сообщений
NMR этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Два дня прошли бодренько, затем, вчера, случился какой-то треш. К обеду сморила сонливость, но возможности поспать не было, отчего разболелась голова - такое случалось ранее, но на АД впервые. "Лечится" такая боль только сном, ибупрофен может помочь в самом начале, но может и не помочь, а если болит давно, не поможет точно.
Вечером муж занялся малышом и отправил меня спать в свободной комнате, но нормально заснуть так и не удалось, голова болела всю ночь, утром и болит до сих пор, но уже терпимо. Весь день одолевает сонливость, не проходящая и на свежем воздухе. На бытовом уровне функционировать удается, но никак не заняться работой за компьютером.
Хуже всего - провал в памяти. Вчера я ждала покупателей с авито на вещь, которая относится к узкому хобби, висела в продаже полгода. Утром я достала эту вещь и положила на видное место; люди, однако, не приехали, но позвонили сегодня. А вещи нет! Никто ее не брал (малыш еще не передвигается самостоятельно), никто кроме меня не видел, обыскали весь дом - как корова языком слизала. А у меня провал, я помню как я ее доставала и потом только то, как сильно хотелось спать. Целый кусок дня вывалился. Вещь не мелкая, завалиться в щель не могла - либо я ее спрятала черт знает куда и зачем, либо выбросила в мусор, который сегодня вынесли. Обе версии хрен редьки не слаще, я не в состоянии нормально функционировать, заботиться о ребенке(((

Есть и положительные моменты - я очень спокойная (чтобы не сказать заторможенная), напрочь исчезла раздражительность, и парадоксальным образом продолжают расти результаты в спортзале, вернулся здоровый аппетит после нагрузок. Но уже неделю я не работаю и дальше так продолжаться не может.

Врача я увижу на днях, но мне бы хотелось и стороннего мнения - мне лучше заменить препарат(ы)? Или еще слишком рано и неприятные побочки должны пройти?
Завтра будет 2 недели приема амитриптилина на ночь и 12-й день эсциталопрама утром.
Ответить с цитированием