Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.03.2019, 12:18
Аватар для Korzun
Korzun Korzun на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,635
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,542 раз(а) за 9,709 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Yulliae Посмотреть сообщение
Именно к ней я не раз обращалась, по другим причинам. Доверяю тоже. Думаю, что хуже не будет
А что Вы посоветуете, к кому обратиться, какие обследования пройти, кроме медикаментозного лечения?
Я = кардиолог для взрослых, а не невролог для детей.
Просто в темах не прохожу мимо восторга от пустышек.
От остеопата хуже = будет. Минимум трата времени в пустоту, максимум вред и опасное бездействие.
Я за вариант: ни к кому не обращаться, не обследоваться без причин и без повода, не принимать пустышки. Много гулять, есть мясо с овощами и фруктами, учиться быть умным.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием