Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 30.01.2007, 18:41
Аватар для ostroumov
ostroumov ostroumov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 407
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 29 раз(а) за 28 сообщений
ostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеostroumov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dmblok
"Methods: Before and 9–12 months after revascularisation, 50 patients with ischaemic cardiomyopathy... underwent radionuclide ventriculography and dobutamine stress echocardiography.
Через 9-12 месяцев после реваскуляризации. Это большой срок...."

"no viable myocardium"... Уважаемый проф. Остроумов описывал случай с очеведным жизнеспособным миокардом (стенокардия+результаты обследования)
Уважаемый dmblok! Интересно, из чего Вы сделали вывод "Уважаемый проф. Остроумов описывал случай с очеведным жизнеспособным миокардом"? Не боитесь ошибиться в интерпретации жизнеспособного миокарда?
Насчет сроков я уже говорил. Ну что Вы все стараетесь зацепить меня? Ну плохой я, плохой. Вы - ну просто умница. Ну к чему это? Каждый Ваш вопрос- это огромная тема для разговора. Если бы я мог ответить кратко, я бы это сделал. Но вопросы ставите так, что я на них должен целые литобзоры писать. Односложно не ответишь. А сидеть ночами у компьютера уже не могу. Извините. ОЕН.