Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.12.2018, 14:26
milli03 milli03 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 46
milli03 *
Потеря сознания,судороги

Здравствуйте уважаемые врачи! Пол женский 38лет.Рост 177,Вес 61.Происходит со мной странное в последнее время.
2 месяца назад на фоне полного благополучия почувствовала состояние эйфории расслабления с приливом жара снизу живота в голову, стоя, после прозошла потеря сознания с судорожным припадком по эпилепитическому типу .Окончательно пришла в себя мин через 30 с частичной потерей памяти.Память восстановилась через пару часов.
2дня назад целый день чувствовала слабость, периодически каждый час меня накрывало состояние прилив жара начинающийся где то внизу живота идущий наверх в голову и состояние "эйфории" как будто это было со мной уже, в этот момент померила АД был 165/105, при том что я гипотоник обычное,привычное АД 100/60 ночью в этот день случился судорожный припадок во сне, закусила губу,до раны и опухла...(свидетель муж)
В Анамнезе: Рак щитовидной железыT1N2bM0,гормоны щитовидной железы под контролем,магний,кальций,калий,под контролем.
С 2014 г бывает периодически нарушение ритма сердца.по типу экстрасистолии,или синусовой аритмии,по скорой фиксировали мерцалку,но на холтер ни разу не подтвердилось,так же бывает параксизмальная тахикардия.В большинстве ритм синусовый.
Из препаратов принимаю L тироксин 125, Конкор 2,5,(когда нарушение ритма анаприлин 10-20)Ca D3 Никомед 2таб, Альфакальцидол 2,5 мкг.
Была у невролога в поликлинике,невролога эпилептолога КМН в НИИ Неврологии.Делала МРТ мозга-норма, энцефалограмма-норма.Руками разводят ничего не назначают...
Что делать ???Что может давать судорожно активность???
Ответить с цитированием