Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.06.2018, 13:48
Liza_7007 Liza_7007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.06.2018
Город: Пермь
Сообщений: 1
Liza_7007 *
Перенесённый гепатит б

Добрый день!
Меня зовут Елизавета, мне 26 лет, вес 50 рост 174
В 6 лет я перенесла гепатит б, лежала в больнице, поправилась, и дальше забыла об этом так как была ещё ребёнком
Когда повзрослела вспомнила про это и запаниковала, но все знакомые врачи (гастроэнтеролог и терапевт)сказали сдать на hbs ag , я это сделала пришёл отрицательный результат, на этом мне сказали успокоиться и забыть про этот гепатит, я так и сделала.
Сейчас с мужем стали планировать ребёнка и я пошла обследоваться, так же меня беспокоил желтоватый оттенок склер в уголках глаз, мне назначили печёночные пробы и общий анализ крови,кровь пришла с низким гемоглобином 96 и печёночные с немного повышенным билирубином 23,8 , я тут же вспомнила про свой прошлый гепатит и пошла сдавать на hbs ag опять отрицательно, гастроэнтеролог посмотрел анализ и сказал что все в порядке, я сказала про перенесённый гепатит б и спросила нужно ли сдать что то ещё, он назначил только анализ на гепатит с, который так же пришёл отрицательно
Что мне делать дальше?
Какие анализы сдать мужу? Я наверное его уже заразила
Он 82 года Рождения, тогда прививки как я понимаю не ставили
Прочитав ваши материалы я поняла что ahbc у меня точно есть, а ahbs наверное уже нет ( прошло 20 лет)
Как обезопасить окружающих, мужа и будущего ребёнка?
Какие анализы достать нужно мне и мужа?
Заранее прошу прощения, т.к. переживаю очень!
Ответить с цитированием