Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.04.2018, 16:09
Kelari Kelari вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2018
Город: Odessa
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Kelari *
Помогите определить сыпь

Добрый день. Прошу вашей помощи , т.к. не могу посетить врача , я щяс в море, домой недели через три не раньше.
Месяца два назад началось на руках какаето сыпь, чесалось и маленькими прозрачными пузырьками покрывались руки на запястьях и между пальцами. Я пробывал мазать всякими мазями простыми которые у нас имеются на борту , ничего не помогало. Потом почитал книжку которая у нас на борту есть и по симптомам похож на дерматит. Я взял единственный тюбик Гидрокортизона 1%, через 4 дня он у меня закончился и повезло что на руках все прошло. Через месяц опять началось повторение, а гидрокортизона нету на борту. Побывал марганцовкой слабой держать руки в ведре, но ефекта небыло.
Вот фотки три дня назад
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Два дня назад мне Помощник Капитана сделал какуето болтушку с лимоном соком,раст. маслом и еще какойто порошок кинул желтый, я намазал и начало печь и сочится просто ужас. И на следующий день, то есть вчера я ездил к доктору в Малайзии, т.к. ето были выходные , присутствовали только дежурные врачи. Мне прописали Betnovate 0.1% cream 15gr и кларитин таблетки. Но я еще в аптеке на всякий случай докупил такой же крем, кларитин и купил еще три упаковки Egocort Cream 1%, в который входит Гидрокортизон 1% и Benzyl alcohol.
Вот сутки прошли три раза уже помазал бетноватом, сочиться перестало, но печет и краснота вокруг очага появилась.
Вот фотки сделанные сейчас. Кусочек розового на руке, это я маленькое место помазал Calamine lotion, попробывать может красноту уберет.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Посоветуйте что мне делать, чем мазать ? продолжать бентонатом мазать или гидрокортизон попробывать? и что это у меня вобще такое?
Ответить с цитированием