Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.03.2018, 14:07
bogus_s bogus_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2018
Город: Volgograd
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 26
bogus_s *
Результаты РЭГ сосудов головного мозга.

Здравствуйте!
Муж., 29лет, рост 190, вес 80.
Обратил внимание на повышенное АД 145\80-85 пульс 80-85, начал разбираться три месяца назад. Был у кардиолога, терапевта, сдал биохим. анализ крови - норма, кроме завышенного уровня холестерина, узи сердца - норма, узи почек - норма. Кардиолог назначила принимать перинева 4мг. и карведилол 12,5мг(1\2 таблетки в сутки), давление стабилизировалось 120\75-80 пульс 75-87. Но решил искать причину завышенного АД.
По выходным посещаю бассейн, курить я некогда не курил, с алкоголем завязал полностью(по выходным употреблял), питался не правильно, люблю жаренную пищу и жирную, соленую. Сейчас ем много фруктов и овощей, все ем приготовленное в мультиварке либо запеченное.
ну теперь ближе к делу, посоветовали мне сделать РЭГ сосудов головного мозга. Сказали что сосуды могут повлиять на повышение АД. Результаты прикладываю к данному сообщению.
После того как перестал употреблять алкоголь, начал замечать на небольшие головные боли, один раз после работы было ощущение что голова лопнет, тяжелая. Померил давление 125\75 пульс 95! Высокий пульс!
Прошу Вас, Доктора, прокомментируйте пожалуйста результаты РЭГ исследования. И скажите, дальнейшие мои действия, насколько все плохо, и правда ли это может повлиять на повышенное АД ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЭГ.jpg
Просмотров: 7
Размер:	304.3 Кб
ID:	153097  
Ответить с цитированием