Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.02.2018, 22:43
IOL IOL вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 3
IOL *
Цитата:
Сообщение от FilippovaYulia Посмотреть сообщение
СПКЯ как таковой не лечат - поскольку это комплекс генов, которые не исправить. https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=58795

Сейчас ТТГ какой? Какой сейчас сахар крови и гликированный гемоглобин? Сейчас, а не полтора года назад - поскольку за время пути собачка могла подрасти. При этом все-же подчеркну, что контроль этих анализов нужен для исключения опасных состояний (к примеру, высокой гипергликемии вследствие прогрессирования нарушения углеводного обмена до сахарного диабета) - но к тем жалобам, по поводу которых Вы хотите обратиться к эндокринологу, данный контроль отношения не имеет.
Огромное Вам спасибо за понимание и терпение! Теперь мне понятно. Какие сейчас показатели ТТГ, сахара крови и гликированный гемоглобин - я не знаю. Именно в этом была суть вопроса, что нужно представить врачу на первый прием про пациентку, которую он увидит в первый раз жизни. Из "на сегодня". Я покажу дочери Ваш пост, и спрошу какие именно проблемы она хочет решить с помощью эндокринолога. Я предполагаю, что в первую очередь - ее волнует ожирение, и добавляет стыда за свое состояние. Но решать ей.Спасибо Вам, еще раз! Вы внесли ясность.
Ответить с цитированием