Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 23.12.2006, 00:28
Altera Altera вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.10.2006
Город: Украина
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Altera *
Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Раз Вам только "хочется быть значимой, быть нужной, быть необходимой", то что это значит? Какая Вы сейчас есть?
Сейчас я,грубо говоря, всех заставляю в себе нуждаться.Я эдакая..властно-капризная. (благо могу себе это позволить - в семье трое мужчин)
Как бы это объяснить..я чувствую, что меня побаиваются.Нет, даже не так - вероятно предпочитают лишний раз не связываться, не нарываться, ибо себе дороже
А мне бы очень хотелось, чтоб все это было взаправдашним, искренним..
Хотя может я и слишком много требую от посторонних мне людей.
Мои близкие меня любят..а что НА САМОМ деле обо мне думают другие (ибо что они стараются показать - я вижу) - не должно меня особо тревожить. Еще и потому, что на проблемы, взаимоотношения других людей мне глубоко наплевать..
(вот как интересно получается - с меня ничего не требуйте, но мне дайте все. Но так и есть..по такому принципу я и стараюсь жить)


Цитата:
Сообщение от Psychiatr
Что из то, что вы окажетесь голой? Что означает для Вас "окажусь уязвимой. Значит боюсь стыда..и боли"?
Я очень мнительна..и злопамятна. Потому вижу проблемы там, где на них нет даже намека и помнить (развивать, красочно "оформлять" их )буду и тогда, когда уже сама проблема мохом порастет.
Потому больше всего боюсь той боли, которую могу причинить себе сама.
(мазохистка до мозга костей
Потому, наверное, страюсь окружить себя такой атмосферой, которую можно истолковать лишь однозначно - чтоб небыло простора для домыслов.
И каждое любое дуновение вправо-влево - для меня повод поковыряться (бо-о-льно) в себе.
Ответить с цитированием