Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 08.12.2017, 16:12
andreyzz andreyzz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.04.2017
Город: i8i8ii8
Сообщений: 23
andreyzz *
Цитата:
Сообщение от alexshishka Посмотреть сообщение
Лампа нужна, но дело не в этом. Не получится сделать самому. И проблема очень значительная. Практическое воплощение кажется простым, но оно и для опытного врача каждый раз непростое, каждый раз требует напряжения. Если даже практика "простая", то теория просто грандиозно огромная. Без никакого опыта даже и подходить к этому невозможно. А есть ли у Вас бормашина? Умеете ли Вы ею пользоваться? А слышали Вы что есть такая протравка? Лечат ли стоматологи сами себя, через зеркало? Да, лечат, но это страшно неудобно. В общем, это вопрос больше философский, можно и порассуждать, но вывод виден на поверхности - исходный данные и возможности не позволяют это сделать
P.S. Дайте фото, может быть проще будет укоротить длинный зуб
Не, укорачивать не хочу, привык к таким. С первого взгляда и не поймешь что он короче, заметно это только мне. Я один раз уже делал у врача - он довольно быстро справился с задачей, осталось только доделать, т.к. он все равно чуть короче(но был еще короче). Надо было говорить ему чтобы делал специально больше, а дома я бы сам отредактировал эту пломбу. Но уже поздно.

Там удлинить на 0.5-1 мм всего. Но раз вы говорите без лампы никак -придется снова обращаться...