Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 26.10.2017, 20:51
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chibisova67 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, конкор уменьшу,тем более,что я и пила его по 2, 5 мг, а с 120 на 70 страшновато,так как оно меняется иногда внезапно, может оказаться через минуту уже 80 на 40, может хотя бы 130? При измерении трехкратном. Ложусь я поздно, могу за-полночь.
Вот перед сном измерите и, если будет больше 120/70 мм рт ст, примите пролонгированный нифедипин, это же не короткий нифедипин, он не роняет резко АД, а снижает его постепенно.
__________________
С уважением
Ответить с цитированием