Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.10.2017, 20:23
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от chibisova67 Посмотреть сообщение
У меня периодически при ходьбе возникало чувство нехватки воздуха в самом конце горла, как будто рапирало изнутри, при остановке,одышка успокаивалась,так было несколько раз. А в тот день, случилось когда я работала за компьютером, я померила давление было 160 на 100 и вдохнуть было сложно, вызвали скорую, но боли и тем более за грудиной не было. А терапевт пощупав меня, сказала,что увеличена железа немного и может она дает такие ощущения. Я поэтому так много спрашиваю, чтобы не ошибиться с таким кол-м лекарств. Спасибо огромное за внимание.
если имела место гипердиагностика (если! вспоминается спартанская история: македонский царь Филипп призвал спартанцев немедленно сдаться, потому что «если я захвачу Спарту силой, то беспощадно уничтожу всё население и сравняю город с землёй!». На это спартанские эфоры ответили одним словом: «Если».), под вопросом только двойная антиагрегантная терапия. Чтобы снять вопрос относительно ИБС, нужно сделать нагрузочный тест. Относительно щитовидной железы, я же спрашивала про ТТГ, Вы ответили, что все в норме, как давно делали?
__________________
С уважением
Ответить с цитированием