Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 15.09.2016, 20:48
Anna_Engineer Anna_Engineer вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 21.03.2008
Город: Moscow
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 20
Anna_Engineer *
Red face Что-то пошло не так.

Здравствуйте! Применяла метрогил 2 раза в день несколько дней.
До доктора еще не дошла (дерматолог из ЦНИИКВИ, которая меня наблюдает, в отпуске, а на доктора из Европейского медцентра пока не хватает финансов, но я постараюсь и схожу к ней). К любому доктору идти не хочу, т.к. это долгая история болезни, в которую посвящать нового человека сложно. Доктор из ЦНИИКВИ видела меня несколько раз и диагноз верный поставила, хотя и лечила неадекватно.

После нескольких дней метрогила (с момента последнего письма) состояние изменилось: уменьшилось количество прыщей и выровнялась кожа, гнойничков больше нет вообще. Краснота не ушла, а усилилась. Угол глаза начал сильно краснеть, хотя ранее он успокоился полностью (с мая по сентябрь был спокоен абсолютно). Кожу жжет и раздражение сильное. Покраснение пятнами, котрые исчезают через пару часов, ушло с отменой Элидела. Ухудшение, как всегда, к вечеру.

Жжение и покраснение, кажется, усиливается с каждым днем.

Наступило похолодание, похоже с этим связано - никаких изменений в диете/образе жизни не было. Вообще

Возможно, с метрогилом что-то не так? Что делать дальше? Очень волнуюсь, первые пару дней от метрогила было хорошее улучшение . Если нужно фото - сделаю.

Какой вообще план дальнейших действий? Я так понимаю, диагноз мог измениться, надо постараться попасть на прием? Боюсь, что не смогу регулярно посещать доктора из ЕМС по финансовым соображениям .
Ответить с цитированием