Показать сообщение отдельно
  #252  
Старый 21.07.2016, 20:25
MulderDen MulderDen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2016
Город: Belarus
Сообщений: 0
MulderDen *
Unhappy

Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Потому что форум предусматривает врачебные консультации, опирающиеся на чуть более серьезные источники, чем "мне помогло" и "на НТВ показали".
Формата "а вот расскажу" здесь не предусмотрено. Не по адресу.
Чтобы форум это не назвал спамом, я не давал ссылки на оригинальные источники. Там и были реальные исследования цветоаномалии. В Россию пока это не поступило в продажу и по этому единственное, что было, это программа на НТВ которая обратилась к производителю и провела собственный тест на цветоаномалию.
Если у вас достаточный уровень английского, то читайте официальные англоязычные источники. Могу дать все ссылки.

Нельзя игнориговать и тем более банить за новые технологии которые доказаны, работают и тысячи пациетнов смогли увидеть мир первый раз по настоящему. Это противоречит даже клятве Гиппократа.
Да очки дорогие, да они помогают. Но Люди должны знать об этом.
Я имею цветоаномалию, и я считал себя обреченным. И вы удаляя эту информацию, обрекаете других.

Обращаюсь к врачам. Можете игнорировать эту технологию, но хотя бы почитайте немного об этом, чтобы знать, что дальтонизм это сейчас НЕ приговор.

Честно, не хотел ничего нарушать, просто врачи должны знать о развитии медицины.

Спасибо.
Ответить с цитированием