Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 25.10.2006, 13:26
AlexGold AlexGold вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 584 раз(а) за 482 сообщений
AlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexGold этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа
К сожалению, для конкретных родителей мнение отдельных представителей церкви имеет бОльшее значение, чем официальная позиции.
К сожалению. А иногда различий между этими двумя понятиями в головах конкретных родителей и вовсе не существует. Поэтому и стоит эти понятия четко различать.

Цитата:
Сообщение от ОльгаШа
Тем более, что эта позиции никак не озвучивается.
Церковь не занимается вакцинопрофилактикой. Последняя, насколько я знаю, никаким христианским догмам не противоречит, поэтому своей позиции и нет, как нет своей позиции у РПЦ и по поводу общей теории относительности, например.

Цитата:
Сообщение от ОльгаШа
И тот же Копылов для некоторых приобретает почти харизматическое значение.
Очень жаль этих некоторых.

Цитата:
Сообщение от ОльгаШа
Из песни слова не выкинешь, раз уж представители церкви вмешиваются в вопросы медицины (не только вакцинация, но и ЭКО, например), стит ли делать вид, что этого нет?
А я и не предлагаю "делать вид, что этого нет", а ровно наоборот. Просто не надо путать мнение отдельных членов РПЦ с мнением РПЦ.
Ответить с цитированием