Показать сообщение отдельно
  #113  
Старый 23.03.2016, 17:29
Anita79 Anita79 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 579 раз(а) за 325 сообщений
Anita79 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Выложу и я, что у меня получилось из выполнения задания.
Задание далось очень трудно. Первый рисунок потерялся (не нравился, не берегла). Сравнивала по фотографии рисунка. Не знала, с какой стороны подойти. Ответы не приходили. Вот что получилось:
Цитата:
Обобщаем полученное:
Возьмите свои два рисунка и сравните их.
На первом подписаны чувства, на втором иначе представлены части тела. Путем наложения (например, на свет на окно приложить) рассмотрите и напишите:
- какие части тела стали другими? Изменилась ли чувствительность в этих местах?
Первое, что я заметила, голова стала меньше)))) Изменилась форма головы, пропорции тела. Изменение чувствительности не заметила.

Цитата:
- какие части тела вызывали наибольшее сопротивление при рисовании? Какие чувства они вызывают? Какие чувствв подписаны (если есть) на этих частях?
Труднее всего рисовать было руки (кисти), ноги. Ноги мои мне нравятся, и нравились. Руки, вернее самые их кончики – ногти – не очень, я бы хотела, чтобы они были потверже Подписанных чувств нет.

Цитата:
- какие части тела появились? Как это меняет чувствительность во всем организма? Какие чувства добавляет? Каких чувств в связи с этим меньше?
Появились волосы, ресницы, уши, кисти, пальцы, грудь, ключицы, стопы… в общем, практически ничего не было. Но опять же изменение чувствительности не заметила, как и добавление/уменьшение чувств.

Аня