Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 23.08.2015, 17:36
LarinaTatiana LarinaTatiana вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 47
LarinaTatiana *
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Моя история до сих пор продолжается, гематома продолжает расти, мне становится хуже и это совсем не психосоматика.
Радикально удалить мою проблему практически невозможно, тк венозную ангиому и капиллярную телеангиэктазию не удаляют, а больше там ничего не видно, а риски от операции огромные. Поэтому гематому будут опорожнять, хоть и вероятнее всего она опять наполнится. Сейчас просто ждем пока гематома будет поближе к поверхности.
Вопрос у меня к Вам следующий. Почти с самого начала как нашли гематому я заметила, что вены мои варикозные на правой ноге остались прежними, а на левой прям тоненькими стали натянутыми и часто очень сильно тянет ногу. Тоже происходит с другими частями тела слева, то руку и грудину стягивает и тоже мне видно что вены потоньше чем справа. Это все продолжается уже месяца полтора и усугубляется. Справа на ноге еще больше вены стали, старые выпирают сильнее и еще новые появились выпирают, а слева еще меньше их стало. Прям как будто дисбаланс какой-то в кровообращении. Подскажите, что это может быть и как можно проверить. Дело в том, что я в Москве и никого тут не знаю.
Помогите пожалуйста, может на форуме есть сосудистые хирурги или я даже не знаю к кому с таким вопросом обратиться.
Ответить с цитированием