Показать сообщение отдельно
  #383  
Старый 19.08.2015, 21:59
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Как же так, заметили снова не меня саму, а мое сообщение о других, Радмила проявила заботу о молчащих, благодарит меня за сообщение о них, и не видит меня саму! Я почти заплакала и захотелось выбежать из группы, если бы это была реальная группа, я бы так и сделала (зарыдала бы и от чувства невыносимости момента выбежала бы прочь). Я как бы захотела чтобы меня правда не стало, чтобы не было так больно внутри.
Янди, мой пост вызвал у Вас раздражение и недоумение. Я вижу, как Вам больно быть невидимой.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна