Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.08.2006, 13:54
Baul Baul вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 21.07.2006
Город: Казань
Сообщений: 1,178
Baul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBaul этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ErickRed
С триптанами сравнивать нельзя, т.к. последние не используются для профилактики приступов мигрени, а для купирования оных.
Точно. Поэтому из-за эпизодичности применения триптаны не являются такой уж дорогой стороной расходов. А употребление триптанов при очень частых приступах вообще не рекомендуется.

Простит меня автор темы, если я в свою очередь задам сходный вопрос:
Не встречал ли кто публикаций и не имеет ли личного опыта лечения менструальной мигрени оральными контрацептивами. А то многие уважаемые неврологи, в том числе профессора, смотрят на меня диковато, когда я задаю им этот вопрос. Между тем я сталкивался с одной зарубежной статьей года 4 назад в одном из журналов. Там методика с результатами была. Только вот убейте не помню где.
Ответить с цитированием