Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 14.04.2015, 09:21
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, Инна!
И Вас с праздником!

Цитата:
Девушка не мой постоянный психолог, я к ней ходила осенью 2013 года она еще и по совместительству моя однокурсница из университета, так что у нас свои договоренности и просто она в курсе всех моих мытарств..
Понятно.

Цитата:
Это же были мои чувства и мои ощущения, но чей же их еще счет можно отнести?
Чувства - Ваши. У меня есть предположение, что Вы маркируете свое состояние, как пустоту, "говнистость" по отношению к себе, что это Вам с собой так плохо, что это Вы такая ужасная. И не связываете это состояние с тем, что происходило во вне Вас. Вы говорите, что было как обычно. Ну, может быть. Может быть, как обычно, Вы натыкаетесь на какую-то ситуацию, которая задевает Вас, постоянно в контакте с человеком, с которым Вам плохо рядом, кто-то сказал Вам что-то неприятное и пр. Что-то Вами неопознанное, то, что Вы считаете обычным, вызывает Ваши чувства. Знакомое состояние опознаете. И говорите: вот, опять пустота, снова я в апатии. Вы же не в вакууме. Вы реагируете на что-то вовне, на свои мысли по поводу чего-то, на воспоминания, которые возникли из-за чего-то. И вот эту связку с миром вовне Вы не опознаете.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна