Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 14.08.2006, 23:26
ZoiAnita ZoiAnita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2006
Город: Киев
Сообщений: 78
ZoiAnita *
Цитата:
Сообщение от yananshs
Я имела ввиду, что сейчас у ребёнка совершенно точно нет отека мозга, как наверное, и многих других диагнозов, которые вы указали, веpно? Вы о нем писали в настояшем времени.
Со стулом и кишечником ничего делать не надо. Это не проблема, судя по вашим описаниям. Норма - понятие весьма условное. Главное чтобы ребёнок рос и развивался нормально. А какого цвета и запаха стул - не суть важно.
Какие еше проблемы со здоров'eм вашего ребёнка вы сейчас пытаетесь решить?
Я уточнила диагнозы после установки которых нам было назначено медикаментозное лечение которое и привело к "дисбактериозу".
Имеет место не только плохой запах и цвет стула а и диарея, (по утрам - запоры) и боли в животике. Вот что меня беспокоит.
Да вы правы, сейчас у нас другой диагноз: Синдром повышенной нервно-рефлекторной возбудимости, гипертензионно-гидроцефальный синдром как последствие гипоксически-травматического поражения ЦНС пре-перинатального периода. (надеюсь перевела правильно).
Еще у нас проблемы с почками, на узи сказали, что лоханки почек увеличены. И овальное окно сердечка открыто.
А еще у нас проблемы со сном и к тому же он очень беспокойный малыш. Если сразу не остановить его плач, потом он может час кричать. Такое впечатление, что он не может остановиться.
Но эти проблемы я думаю, не Вашего профиля.
Ответить с цитированием