Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.08.2006, 14:45
nat8 nat8 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.07.2006
Город: Varna
Сообщений: 9
nat8 *
Здравствуйте, уважаемый Василий Юрьевич.
Большое Вам спасибо еще раз.

После консультации с Вами я начала думать о том, могут ли головные боли (а и боли в животе) иметь другие причины. Написала для себя как у нее протекают простудные и вирусные заболевания и вспомнила случай трехлетней давности, когда у нее была Т и острые боли в животе, расстройство/как я думала, оказался запор+расстройство/, сомнения на апандецит и в конце концов - "задний насморк" (не было выделений из носа) от которого все произходило.

Кроме того, сейчас уже была какая-то цикличность - Назначают АЭП, около месяца симптомов нет, а потом опять появляются. Период совпадает с возобновлением посещений в десткий сад- ходим на исследования, потом немного в сад(около недели) и боли начинаются и немного насморк(чуть-чуть). Потом опять дома, исследования, лекарство меняем и в момент, когда принимает оба, идет в сад и опять то же самое. "То же самое" началось 4-ого августа с сильными болями в животе в саду/ходила в сад неделю/, вечером болит сильно живот, не сильно голова /до этого голова несильно болела примерно раз в два-три дня/ и зубы(!).
На следующий день у нее началась подниматься Т до 37.2, болела голова, живот,зубы/все/, не хотела вставать с постели ("Мне так плохо, что не хочу существовать. Хочу быть у тебя в животе").
И тут она мне показала, что больше болит со стороны вылеченых зубов с правой стороны (две пломбы сверху и одна снизу),а не где появились два новых кариеса (с другими проблемами до них не дошли). Зубы лечили в январе и феврале.
7-го побежали к зубному. И оказалось все три зуба сделаны плохо, там были фистулы и сейчас ходим каждый день лечить. Еще не могут ей поставить пломбы. Интересно, что после снятия пломб почти не болит голова. На живот жалуется.

Вчера я все объяснила нашему лечащему врачу-неврологу. Он посоветовал после решения проблеммы с зубами поехать на новое обследование в столицу и тогда думать что делать дальше. Начали уменьшение конвулекса.

Не знаю правильно ли я сделала, что опять Вам написала, да еще так подробно. Но, может и глупо, но я начала думать, что большинство проблем из-за зубов и/или насморка. Она в начале жаловалась, что пломбированные зубы болят, а зуб.врач сказала, что не может этого быть. А в марте больница, антибиотики. И все остальное. Потом опять иногда жаловалась, но мы думали от десен, полоскали рот, проходило.
А может ли зубная боль иметь связь с ЭЭГ?

С уважением
Наталия

P.S. Только что пожаловалась на сильную головную боль. Не знаю что думать. Вчера впервые выпила 1/2 табл. конвулекса вместо целой /150 мг вместо 300/.
Ответить с цитированием