Показать сообщение отдельно
  #479  
Старый 16.01.2015, 18:16
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день, Ирина Николаевна!

Годы идут, но важных для меня людей я все так же бережно храню в своем сердце.
Ведь это очевидно, что сейчас я про Вас? ...и что я хочу узнать, как Ваши дела и чем наполнена Ваша жизнь? И да, наверное, этот вопрос неуместен здесь, но снова да, я действительно хотела бы его задать.
В недалеком прошлом я угробила свой ноутбук, и у меня теперь нет адреса Вашей электронки, он погиб в неравном бою с какао
Если сочтете возможным, сообщите мне его, пожалуйста. Хоть на мою электронку, если она у Вас сохранилась, хоть в личку.
А сейчас я пишу сюда, мне хочется контакта, как бы ни эгоистично это звучало. Но прошел год, а я все-таки не железная .

Мое самое главное - я счастлива в браке. Мой муж замечательный – добрый, заботливый, терпеливый и очень меня любящий. Я это чувствую всем своим существом.
Он на меня не давит, он меня поддерживает, он старается делать все, чтобы я была счастлива и чувствовала себя любимой женщиной. Он ко мне прислушивается, он всегда рад, когда я подползаю к нему на “обнимашки”, он меня не трогает, если я ухожу в себя и мне нужно одиночество.
Я стараюсь дать ему столько себя, сколько могу. И слова глаза-в-глаза, и прикосновения мимоходом, и простая бытовая забота. В общем, все эти мелочи, из которых и складывается жизнь. Мы с ним оба далеки от идеалов, что тут скрывать , но все-таки как хорошо, что он у меня есть .
Начавшийся год будет довольно сложным для нас – гораздо более сложным, чем прошедший. Но я уверена, что мы преодолеем и это. Мы все трое очень дружно живем.

Муж мой большой молодец. Он устраивает с моей дочкой словесные пикировки и шутливые «драки», чтобы она училась быть смелее (она у меня довольно ведомая девочка, и постоять за себя не может совершенно, особенно физически). Он водит ее в бассейн учиться плавать, потому что я воду не люблю, и мне прям плохо становится, когда я вижу мою кровиночку на глубине без всякой поддержки . Так и хочется ее спасти .

Пару недель назад ей исполнилось 8 лет, мамадорогая…
Иногда она начинает терзать меня вопросами «а кто он мне?», и мой ответ «мой муж» или «мамин муж» ее не устраивает. Она спрашивает да, но МНЕ-то он кто? Папа?
И тогда я говорю, что для нее он тот, кем она хочет, чтоб он был. Папа – хорошо. Второй папа - замечательно. Мамин муж – супер. В любом случае, тот ответ, который она почувствует и поймет для себя сама, и будет правильным.
И она склоняется ко второму папе, конечно. Говорит – у меня два папы и две мамы (ее папа также женился), и мне, признаться, радостно это слышать. Потому что я нахожу, что два папы это лучше, чем ни одного.
Она прекрасно учится в школе, причем с самого начала, без знания языка. У нее вообще тогда был сложный период, когда она почти каждый день плакала у меня на руках, умоляя вернуться обратно в Россию. Но мы пережили и это, за прошедшие месяцы она впитала язык и сейчас свободно без акцента болтает и даже правит мое произношение

Она у меня умница, и хотя у нас, безусловно, есть проблемы, и мы иногда сильно ругаемся, и я с ужасом ожидаю более старшего возраста, когда «начинающийся переходный возраст» перейдет в «переходный возраст точка»… Не смотря на все это, она умница и молодец.

Я очень люблю мою семью.

А что Ваше самое главное, Ирина Николаевна?
Ответить с цитированием