Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 10.12.2014, 23:47
Mugfortea Mugfortea вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mugfortea *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Они жалуются Вам на некрасивость, лживость….?
нет, не жалуются. И помощи я от них не жду и не хочу от них помощи. И “таким” ничего не рассказываю. Я писала тот пост, чтобы показать вам свою черту - я люблю всех оценивать. Очень мне моя черта не нравится? Или это только Даме не нравится? В любом случае, я себя постоянно одергиваю, и говорю себе “не думай о людях так, не оценивай их”.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Поясните свое отношение к "потенциальной спасительнице". И какой смысл Вы вкладываете в эти слова.
Смысл в том, что я теперь не просто плачу, ем, а ищу объяснение своим действиям, ищу ресурсы внутри себя или семьи (ребенка).
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
О человеке "загадка": Таинственность вызывает любопытство, но есть и сострадание, неприязнь, приближение к нему затрудненное, есть смирение, что ну вот он такой.
Здесь не так.. я имела ввиду, что к человеку, который по углам прячется, чувствую неприязнь, сострадание и т.д. А человек загадка – это уверенный человек во всех смыслах слова. Его мир и внутренний и внешний можно разгадывать всю жизнь.. Звучит как в новеллах, но я верю, такие люди бывают.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Что Вас привлекает в образе "человек-загадка"? Зачем им быть?
Им быть и не за чем, но меня такие люди привлекают своей загадочностью, умом, своей самодостаточностью. Они, конечно, не идеальны (таких не существует), но с ними хочется общаться. О человеке "раскрытая книга" Вы верно написали.
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
А что Вы хотели от чата, спрашивая меня сейчас о работе в скайпе?
Что-то мне трудно сформулировать ответ. В предыдущий раз было очень действенно… Наверное я своим вопросом хотела донести до Вас, что я очень жду, когда мы будем снова там работать, но постеснялась так сказать.
Радмила Руслановна, последние два дня ко мне вернулись мои чувства и разрушающие мысли: апатия, усталость, хочется съесть не полезное, тяжесть в животе. Полтора месяца я жила нормальной жизнью, выход из декрета, коллеги, работа, фитнес, друзья, ребенок, увлечения . И снова все вернулось. Наверное, эйфория прошла. Лежать на своем диване я уже не смогу , так как работаю, и подрабатываю дома, но мысли тяготят.