Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.08.2014, 16:09
4107 4107 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: москва
Сообщений: 11
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
4107 *
Еще хочу уточнить, может ли быть что как-то неправильно стоящий позвонок можно вправить, если он так уже 43 года стоит ? У меня с детства или с юности иногда голова болит (затылок), не знаю как часто, наверное не каждый месяц или может раз -два в месяц. С шеей никогда ничего не делал, несколько лет плаванием занимался в 35-38 лет. Замечаю что боль связана с лежанием на подушке (это уже в 40 лет заметил и задумался).

Но главный вопрос, неужели позвонок за столько лет сам собой не установился в естественное положение ? И неужели его можно поправить, он же наверное своими микро-движениями прогрыз новое устойчивое положение, его фиг вернешь в старое ?

P/S/ Еще у меня есть грыжа шморля поясничных позвонков с 27 лет к которой я давно привык, и что-то еще в грудном отделе. В грудном отделе скрючивает очень редко, может 4-5 раз за период 27-43 года но так сильно что лежать приходится. Потом догадался ибупрофен пить, действует. Грудной отдел клинит от непонятно какого и совсем легкого движения, например сумку 3-4 кг поставить на полку на уровне головы, с легким поворотом туловища.
Ответить с цитированием