Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 20.08.2014, 11:04
fila9 fila9 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Казань
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 3
fila9 *
Здравствуйте, я ходила к другому трихологу, показала диагноз который мне поставили, на что она ответила, что такого диагноза как диффузная гнездная алопеция не существует. и что меня запичкали гормонами. а мне было тогда назначено через день втирать целестодерм и дермовейт и шампунь этривекс. один раз был кеналог подкожно в голову, получается лечилась я 1,5мес. волосы выпадали, но уже в меньшем объеме, появился подшерсток, но перед походом к врачу за неделю волосопад усилился а с головы начала сходить кожа, тоненькая, как большие куски перхоти появился зуд, хотя я не меняла ничего в лечении (я вот думаю что кожа просто привыкла к этим мазям и не реагирует?). ну так вот дальше .... новая врач трихолог сказала, не вижу я никакой алопеции, просто кожа слезает, но т.к. с гормонов нельзя резко слезать, назначила элоком вместо кремов и мазей. и косметические средства для волос в виде бальзамов, чтобы улучшить структуру, я мажу элоком лосьон через день, но в тот день в который не мажу волосы лезут ужасно, и даже новые и уже с крупной луковичкой. может мне вернуть мази? хотя бы частично? пью сорбифер дурулес уже 50 шт выпила. помогите пожалуйста!!
Ответить с цитированием