Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 13.06.2014, 07:08
Larakim Larakim вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.10.2011
Город: Алматы
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 24
Larakim *
Здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!
Супрастин курсом уже пили неделю назад, сейчас пьем зодак, но плохо помогает, сегодня опять дам супрастин, так как ребенок расчесал голову, глаза и уши, плохо спит ночью.
Сыпь сейчас больше всего беспокоит на голове, лице и шее. На ногах, теле и руках мажу только увлажняющие крема. Беспокоит также сильная отечность на месте сыпи, особенно глаза отекают.
Прикорма нет вообще, при первых признаках ад отменила и больше не вводила. Полностью на ГВ, сама не ем молочку (кроме сл. масла), яйца, курицу, сою, орехи, сладкое, фрукты и овощи. Ем хлеб, масло, сушки, рис, картофель, капусту, макароны, мясо.
На море не купали, попали в холодное время, первые дней 4-5 явное улучшение, кожа практически очистилась, зуд уменьшился, потом дала вит. Д опять обсыпало, к концу отпуска началось ОРВИ у ребенка, а после перелета обсыпало всего, особенно лицо и шею.
Сейчас больше беспокоит зуд, чем вид сыпи, хотя ногти стригу каждый день, умудряется расцарапать веки, варежки не одеваем, так как плачет.
1. Невропатолог прописала вит. Д по 3-4 капли из-за потливости, так как из-за аквадетрима обсыпало, хочу попробовать дать вигантол. Хотя сомневаюсь ведь сейчас лето. Стоит ли давать вит. Д в масляном растворе?
2. Прикорм не ввела, мой рацион скуден, сама пью сейчас гино тардиферрон, переживаю из-за нехватки витаминов у ребенка. Невропатолог прописала после вит. Д начать пить кальций Д3 никомед. Есть ли смысл мне сейчас пить кальцемин?
Может есть какой-нибудь способ принятия супрастина? Сейчас пыталась 2 раза дать растолченный супрастин с водой раз веденный, ребенка 2 раза вырвало после лекарства.
Прикладываю фото.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо
Ответить с цитированием