Тема: Помогите!
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 26.05.2006, 15:04
майко майко вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 19.12.2004
Город: Москва
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
майко *
Aminasinka пишет: [К счастью, Вы делаете все, что возможно в плане облегчения физических страданий Вашего любимого, однако для душевного спокойствия (его и Вашего) чуть-чуть не хватает. Надо набраться сил сделать еще один маленький шаг.
...реальность такова, что оберегая друг друга, Вы и он лишаете друг друга очень важного. Фактически вы лжете друг другу, думая, что это ложь во спасение. Но Катя... ведь вы оба ЗНАЕТЕ, что это ЛОЖЬ. Потому и не плачется Вам, что это все не то, что стоит слез. Ваш муж плачет? Очищение и покой приходят через слезы вдвоем. Это просто НУЖНО. Ему - чтобы уйти. Вам - чтобы отпустить. Каждому из нас отмеряно, и каждому нужно пройти свой путь. Принять и простить - без этого невозможно завершить земной круг.] ]

Aminasinka, в данной ветке нужна прежде всего житейская мудрость и профессиональные советы Уважаемого всеми Марка Азриельевича.

Катюша, очень хорошо ВАС понимаю. Мне было всего 22 года, когда мир рухнул - смертельно заболел мой брат. Хорошо помню ежедневные рыдания мамы и молчаливую угрюмость папы. Считаю, что моя молодость закончилась именно тогда - я стала намного взрослее сверстниц.
Именно тогда я научилась отделять важное от второстепенного. Жизнь, любовь, добро, радость и помощь, которую даришь другим людям - это важно. Все остальное - ерунда. У Вас, Катенька, есть человек, ради которого Вы будете жить - это Ваш сын.
Ответить с цитированием