Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.05.2006, 10:31
Кондратьев Олег Кондратьев Олег вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2006
Город: Владимирская область
Сообщений: 218
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Кондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форумеКондратьев Олег этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mirkela
Здравствуйте!
У меня вопрос к анастезиологам. На следующей недели мне предстоит операция на молочной железе под общим наркозом. Но дело в том, что на данный момент я лечусь от дипрессии и принимаю препараты. А именно: утром рексетин-20 мг, ксанакс-ретард 1 мг (утром) и ксанакс-ретард 1 мг (вечером) и на ночь клоназепам 0,5 мг. Так как мне быть? Нужно ли прекращать прием препаратов, или....? Подскажите, пожалуйста.
Решение принимать не мне. И Ваш анестезиолог, с которым Вы Встретитесь, с учетом анестезии, даст рекомендации по приему препаратов.
На мой взгляд, вечерние препараты я бы снял. С учетом этого усилил премедикацию вечером и утром. А на следующий день, после операции, Вы продолжаете прием препаратов и беседуете со специалистом по поводу дипрессии.
Удачи!
Ответить с цитированием