Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.08.2013, 15:10
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Евгения!
Цитата:
Сообщение от Janefly Посмотреть сообщение
Я видимо это хорошо понимаю,что нужно менять свое поведение, но я не понимаю КАК, как я должна измениться, чтобы воздействовать на его поведение, его мотивацию.
И я согласна меняться, я вообще гибкий человек, а особенно когда цель впереди видна.
И я прочитала Ваши слова и поняла, что правильно говорить не о "изменении мужа", а "изменении ситуации в семье". Да, я к этому готова, но не знаю как. Мне возможно помочь?
Евгения, Вы абсолютно верно уловили разницу. Да, конечно, в этом можно помочь. Но стоит понимать, что эти изменения не произойдут быстро. И наиболее оптимальный вариант это обращение очным образом, тем более, что Вы живете в Москве, где нет проблем с обращением к специалистам.
Ответить с цитированием