Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.07.2013, 00:25
Аватар для katrina247
katrina247 katrina247 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
katrina247 *
Цитата:
Сообщение от BukinaOV Посмотреть сообщение
Я написала только о том, что вижу на фото. Реальная картина состояния Вашей венозной системы не известна. Какая "венка выпирает под коленом"? С какой целью назначен тромбоАСС?. Для профилактики варикоза он не применяется, но возможно у Вашего лечащего доктора были на то какие-то другие причины.
спасибо, то что заметно на ноге выложила на фото, под коленом почти не видно, там 5 мм длиной не больше, вена на левой ноге всегда была видна, сколько себя помню, просто после родов стала несколько больше бросаться в глаза. тромбо асс назначали для профилактики. в моей истории замершая беременность на большом сроке. но афс и тромбозы по всем исследованиям гемостаза не нашли, мы совместно с моим врачем решили перестраховаться. конечно узи вен к сожалению не делала. мне просто не понятно как гормоны влияют на появление вен. получается дело не в том, что сгущается кровь нарушается венозный кровоток и прогрессирует варикоз, то есть это "одна бабка надвое сказала" выходит? много инфы в интернете разной обычному человеку (не врачу) непонятной. гормоны врач назначил от жирной кожи и угрей, это не прямое показание,а мое желание, поэтому много сомнений и непонятно стоит ли одно другого. Если не сложно подскажите было ли в практике усугубление варикоза при приеме ОК в течение года или же после их отмены или же это случаи совпадения долгого приема таблеток и возрастных изменений ног? спасибо.
Ответить с цитированием