Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 12.05.2013, 13:58
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наташа, здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Я не знаю. Обвинение как-то более привычно что-ли. Там чувствую все как обычно, ну вроде как смирилась я с тем, что виновата.
Обвинения (самообвинения), чувство вины-это для вас привычные состояния, "дом родной".
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
З
наверно и избегаю встречи с этой защитой.
почему, Наташа?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Не знаю( Сомневаюсь с ответом. Хочется, чтобы она не доказана была, но что-то мешает это принять
Но ведете вы себя как человек, который виноват, ведь так?
Вы несете бремя вины, при этом мне совсем не понятно в чем Ваша вина. Это похоже на судебный процесс, который вдруг замер, как в детской игре "море волнуется раз, море волнуется два..". Если подсудимая виновата, то нужно огласить в чем именно и назначить меру пресечения. Если нет, но нужно послушать доводы защиты и оправдать. Возможен условный срок, и прочие смягчения наказания...
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Игнорирование.
Что сейчас Вы игнорируете в отношении самой себя?
Цитата:
Сообщение от Natsi Посмотреть сообщение
Меня учили всегда, чтобы я меньше внимания привлекала к себе. Что вроде это невоспитанность, несдержанность, нескромность.
Как Вы думаете про это сейчас, когда вы взрослая, Наташа?
Как у Вас на следующей неделе со временем? (когда удобно встретиться для сессии?)
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием