Показать сообщение отдельно
  #472  
Старый 15.02.2013, 12:33
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Я намеренно написала в ноябре лишь один пост. Однако, безусловно прочла Ваш ответ (спасибо Вам за него большое!) и порадовалась за Ваше дерево. Я люблю большие ветвистые деревья и надеюсь, что когда-нибудь и у меня будет подобное…

Я не писала потому, что не могла сказать бОльше, да особо и нечего было говорить.
Сейчас же я просто хочу поделиться радостью – зачатки чувств, о которых я говорила осенью, таки проросли. Сначала во влюбленность. А затем в любовь.

Я люблю мужчину.
Это удивительно даже для меня самой.
А ведь считала, что я вряд ли смогу полюбить. Иметь симпатию, получать удовольствие – да. Но не любить. И вот поди ж ка ты

У нас свои сложности – он гражданин другой страны, и мы вынуждены жить в режиме "long-distance relationship".
Когда он улетал от меня домой, я залила слезами весь аэропорт
Сравнительно скоро я полечу к нему, но каждый день мое сердце плачет. И это хорошие слезы. Да, я страдаю, но я страдаю от того, что мы физически не рядом друг с другом, и только.
Это состояние временное, и я не прячу свои слезы. Я три года не плакала (сентиментальные фильмы не в счет ), и вот из меня выходит, наверное, все накопленное

Моя любовь другая - очень нежная. И порой мне кажется, что меня никто не любил так, как любит меня он.

Сейчас, безусловно, рано делать выводы, у нас все только начинается…
Но моя дочка сразу и безоговорочно приняла его. Я шучу по этому поводу, что даже если бы я его не любила, то мне стоило бы «схватиться» за него из-за дочери

Пожелайте мне удачи, Ирина Николаевна. Любовь у меня уже есть, и мне нужна только удача, чтобы у меня сложилась семья. И чтобы мое дерево потихоньку тоже становилось ветвистым…

Спасибо, что выслушали, Ирина Николаевна. Вы, как всегда, на острие ножа со мной
Это не просьба о помощи, это желание поделиться счастьем
Ответить с цитированием