Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.04.2006, 13:40
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от perepelka
Спасибо Я совсем не врач и никакого отношения к медицине вообще не имею. Все медицинские термины для меня как китайский язык.
Правильно ли я поняла, что это не мононуклеоз?
И еще, скажите пожалуйста, что вы думаете по поводу лечения?
Мы чуть больше месяца принимаем лимфомиозот и траумель С... По поводу последнего у меня есть сомнения. В инструкции написано, что не принимать при системных заболеваниях, таких как туберкулез, лейкозы, коллагенозы, рассеяном склерозе, СПИДе, ВИЧ и т.п
Возможно для вас вопрос глупый, но мне простительно по незнанию... Можно ли нам принимать Траумель С??? И как долго его принимать?(в инструкции написано до 4 недель, а мы пьем уже 6-ю).
И надо ли принимать имунные припараты? Интерферон например...
Обнаружение вируса герпеса 6 не всегда означает,что проявления заболевания у больного вызвано именно им,и отсутствие в результатах исследования других герпесвирусов не всегда означает,что инфекция отсутствует.
Т.е. слепо доверять результатам обследования не стоит.
Диагноз должен ставиться в совокупности клинических и лабораторных признаков.
Герпесвирус 6 не вызывает инфекционный мононуклеоз,а вызывает высыпания у детей,сопровождающееся высокой температурой.

А лимфомиозот и Траумель С - это гомеопатические препараты и по их применению вряд ли кто из врачей форума сможет дать консультацию,так как не применяют эти препараты в своей врачебной практике.
Ответить с цитированием