Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 15.01.2013, 09:34
Tatiana_chernyh Tatiana_chernyh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.12.2012
Город: Воронеж
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 19
Tatiana_chernyh *
Добрый день. В продолжении предыдущего письма. Изменился за это время только кашель: стал чаще и отходит зеленая мокрота.
Посетили Лора и педиатра.
ЛОР: аллергический ринит.
Назначила:
1. Эриус 1/2 таб 1 раз в день
2. Назонекс по 1 струе в кажный н/х 1 раз в день(сказала капать будем месяца 2, но более подробно в следующее посещение объяснит.
3. Синупрет 20 кап 3 р/ день
4. Процедуру на РАНЕТ (в день посещения Лора сделали, далее не будем делать, т.к 2 раза в день возить ребенка по морозу ради этой процедуры для меня сомнительная выгода)
Педиатр: ОРВИ средней тяж-ти
Назначила:
1. Синупрет по 10 кап х3 рд, 10 дней
2. Виброцил по 2 кап х3 рд, до 5 дней
3. Ингаляции физ-раствор 3 мл+ 8 кап. беродуала-3 дня
4. Кленбутерол по 5 млх3 рд (побоялась покупать такое сильное лекарство, тем более о том что у нас бронхит -ни слова).
Проконсультируйте по поводу адекватности лечения и некоторым препаратам:
1. Назонекс-прочитала -ужаснулась, а нам их капать 2 месяца.
2. Кленбутерол-может зря не стала покупать? (Все таки кашель сильный, особенно по начам, макрота-зеленые сопли).
3. Может ли быть алергический ринит из-за частого применения физраствора для увлажнения и промывания носа? +ребенок очень любит пить его.
Спасибо.
Ответить с цитированием