Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 09.10.2012, 10:28
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Ирина Николаевна,
не заметила сразу Ваше сообщение, ответила бы раньше)))
Здравствуйте, Аня! А Вы не подписались на оповещение о сообщениях в теме по электронной почте?

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
1. режим встреч
частота - пару раз в неделю, наверное... .
Пару раз в неделю не очень конкретно, предлагаю обмен постами не реже чем раз в два-три дня. По моему ощущению от нашей переписки, от долгих пауз она виснет, диалог "затухает". Для достижения результатов нам нужна более активная включенность в процесс.

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Пропуски:в принципе я могу не пропускать, ну разве что совсем форс-мажор в виде заболевшего ребенка, но в любом случае я смогу быстро отписаться, что сейчас нет возможности для общения...
Я понимаю, что Вы, в общем, готовы писать и будете пропускать только по обоснованной причине, но нам нужен верхний предел. Неделя молчания без предупреждения, к примеру, будет в нашем контракте считаться пропуском? Как мы поступим в таком случае? Хочу обратить Ваше особое внимание на этот момент, потому что Вы уже неоднократно говорили мне о том, что иногда у Вас возникают позывы прекратить эту работу и вернуться к тому, что было до начала нашего разговора. Как мне представляется, тут мы сталкиваемся с проявлением сопротивления, а это сопротивление, как правило, очень важный признак, свидетельствующий о том, что мы прикоснулись к чему-то существенному. Нам особенно важно в связи с нашей темой "лени" понимать, когда оно возникает - в каких точках.

Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
условия досрочного завершения - сначала не совсем поняла о чем речь, но подсмотрела в другом посте и обязуюсь в случае нежелания или отсутствия необходимости продолжать нашу работу Вам об этом сообщить.
Условия досрочного завершения с Вашей стороны принимаю, но с моей стороны также хочу оставить за собой право остановить работу в случае, если пойму, что дальнейшая работа не будет результативной. То есть если увижу, что не смогу больше Вам ничем помочь и объясню причины этой невозможности. Также важно обозначить предельный срок. Например, если ответов в теме не будет в течение двух недель/месяца, то наш контракт считается расторгнутым, и я считаю себя свободной от обязательств перед Вами.
Цитата:
Сообщение от Keirena Посмотреть сообщение
Критерии достижения результата:
1. умение разграничивать рабочее и отдыхательное время (реализовать принцип из пословицы делу-время, потехе-час)
2. желание сделать полезное дело вместо долгих и безрезультатных уговоров. Так сказать, смена негативной мотивации на позитивную... попытка звучать профессионально... простите ))) ....
3. Я уверенна в расстановке приоритетов и точно знаю, что выполняю нужное и важное для меня дело.
Вот как-то так...
Вы меня простите великодушно, но я никак не могу соотнести то, что Вы предлагаете в качестве критериев с тем, что является целью "понять, почему Вы убегаете от нужных дел". Как мне показалось , здесь снова имело место смешивание двух целей - понять себя и научиться делать то, что нужно. Этот хитрый момент с соответствием ожиданиям и "хорошестью" снова пролез сюда. Понять свою истинную мотивацию не равно ранжированию задач и налаживанию тайм-менеждмента.
Скажу открыто. Я не могу повлиять на Ваши желания. Заставить Вас ХОТЕТЬ невозможно, желание - проявление свободной воли, оно неподвластно произволу.
Но если Вы поймете, ЧТО для Вас по-настоящему важно, а что - нет (хотя таким кажется на первый взгляд), Ваше здоровое начало само произведет всю работу по замене негативной мотивации на позитивную. Я могу только поспособствовать тому, чтобы это случилось скорее.
Попробуйте переформулировать критерии, пожалуйста, с опорой на Вашу цель.
Ответить с цитированием