Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 07.03.2006, 02:24
Аватар для Surgeon
Surgeon Surgeon вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.09.2001
Город: Cleveland, Ohio, USA
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Surgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSurgeon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex_md
Уважаемый Др. Лавреньтьев, вот хорошо, что Вы напомнили про операцию STA-MCA bypass (именно так она называется в международной литературе). Не далее как два года назад мне пришлось напривить одну из пациенток с болезнью moyamoya на данную процедуру. ...
Вся основная литература по EIC байпасам - нейрохирургическая и проседура применялась в основном для лечения Артериально-венозных малформаций, и аневризм мозга, как и для лечения болезни moyamoya, и уважаемый Александр Вадимович лукавит, так как он это прекрасно знает.

И убейте меня, но я доверяю публикациям в New England Journal of Medicine больше, чем статьям в Вестнике Хирургии, независимо от того сколько академиков подписалось под статьёй. Не в обиду.

Я не нашёл ссылок на этот учебник ни в National Library of Medicine, ни в National Institutes of Health, ни в Medline Plus. Дайте точную ссылку пожалуйста.

Raymond Limet, МD работает в городе Льеж, который в Бельгии.
Ответить с цитированием