Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 03.03.2006, 18:24
Feuer01 Feuer01 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 3
Feuer01 *
Огромный торт, утыканный свечами...
Скептик, все то, что Вы так заботливо перечисляли, не оправдывает массового, скринингового использования пробы Манту в педиатрии. Я так полагаю, что Вы следите за нитью нашей беседы, поэтому странно Ваше "непонимание", хотя, возможно, оно вызвано недостаточно четкой формулировкой моей претензии к "полезности ежегодной пробы Манту в педиатрической практике" . "Противотуберкулезная настороженность" дело хорошее, особенно , если учеть тот факт, что TBC еще себя и по-другому проявляет, не только миллиметрами в папулах. Или только так?

Анабелла, это здорово, что Ваш киндер здоров, я Вас поздравляю.. Как фтизиатр Вы и не можете по-другому думать, для Вас - Вы поступаете совершенно верно и с "противотуберкулезной настороженностью" и с другими аспектами вакцинопрофилактики.. Думаю, Вы ревакцинируете своего малыша в семь , и ревакцинируете его в пубертате?
Про перфекционизм и "материализованную" материнскую любовь у часто болеющих детей - здорово тоже, опубликуйте свою теорию на Еве.ру - у Вас прибавится популярности..

А что Вы проиллюстрировали душещипательной историей про "вираж" - никак то, что "вакцинация защищает от туберкулеза, особенно от диссеминированных форм" и туб. менингита? Ведь девочка была вакцинирована и ревакцинирована?