Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.04.2012, 14:47
mmarisa mmarisa вне форума Пол женский
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2012
Город: Пенза
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
mmarisa этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Теперь понимаю, что не совсем оттуда начала историю описывать, началось все с апреля 2010 г. когда пошла в ЖК, сдала все анализы (ЗППП, сифилис, гепатити т.д.) в итоге все ок, кроме вероятности заболеть токсоплазмозом и неустойчивость к вирусу краснухи
С большим трудом выбила себе прививку от краснухи (вакцин не было), после вакцинации предохранялись пол года. Потом был сильный стресс месячные шли оч долго пошла в ЖК подозрение на внематочную беременность не подтвердилось, по результатам узи (фолликулярные яичники) назначают какой-то КОК на 3 мес, после этого 3 мес планирования - ничего.....иду в ЖК хотели назначить еще КОК уже на 6 мес....ушла из ЖК в центр планирования....а все остальное уже в предыдущем письме.

Дело в том, что я привыкла доверять врачам. А тут.....и еще по материнской линии у меня практически у всех женщин нарушение менструального цикла, все с трудом и долго не могли беременеть...мама например 4 года ждала моего брата, сейчас такая же ситуация с моей двоюродной сестрой уже 7 лет ожидания...проблемы похожи...
Я конечно стараюсь не проецировать все это не себя.....но надо быть уж извините дураком чтобы зная все это, и наивно полагать что у меня все ок. Я просто хочу понять что со мной.....
С того момента когда я и муж сказали да хотим детей прошло уже ровно 2 года, и 1,5 из них мы не предохранялись (исключение когда ГСГ мне делали), и потом мне уже не 18 и даже не 25....

Просто страшно ждать...каждый месяц проходит и каждый небеременный цикл воспринимается как неудача....
Я вот решила записаться к совсем другому врачу и попробую выяснить про клитор и про Гирсутное Число Ферримана-Голлвея.
Ответить с цитированием