Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 20.11.2001, 11:09
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Виталию.
Создание вакцин против эндоцитарных паразитов - проблема, не имеющая пока принципиального решения. Некоторые попытки предпринимаются (и уже давненько) как в человеческой медицине, так и в ветеринарии. В качестве иллюстрации могу сослаться на материалы последнего международного конгресса по хламидиозу, любезно переведенные и размещенные для нас на своем сайте г-ном Ивашковым, которого я почитаю за одного из самых симпатичных моих противников. Там есть кое-что и про хламидийную этиологию рака. Правда, имеются и опечатки (первая - уже в адресе URL). Не помню, на этой странице или где еще вместо "Капоши" писано "Калоши". В общем, и познавательно и весело:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Если же вы всерьез обеспокоены перспективами заражения, могу порекомендовать вам Хламицид, который в подавляющем большинстве случаев формирует стойкий иммунитет. Реинфицируемость - несколько человек на тысячую (да и те излечиваются одной инъекцией). Эти цифры получены из 4 летнего наблюдения: до недавнего времени всем пролеченным я гарантировал бесплатное лечение в случае реинфицирования и просил появляться на бесплатную перепроверку при малейшем подозрении или даже просто так.

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а):