Спасибо!
Ой, правильно, гипоталомический синдром, это я напутала, простите. Были понижены ЛГ, ФСГ, АТГТ, повышен пролактин, прогестерон и еще что-то, вот я и обрела такой "диагноз", естественно, от лечения которого я не забеременела. А вот на 4 цикл приема достинекса, который начала пить сама, забеременела (что было большой неожиданностью).
Я понимаю, что наша независимость не привнесла повод к стремительному развитию украинской медицины. Но как я езжу на конференции по миру и знаю специалистов по моей специальности и из России и из Бразилии, к примеру, так и надеялась, что кто-то знает специалистов в области эндокринологии ИЗ Украины (изменилось только на В Украине с НА Украине, а так правила русского языка остались прежними

).. Я по поиску увидела, что на форуме есть несколько замечательных врачей из Украины, некоторые из них мне очень помогли во время беременности, но вот эндокринологов нет.. Надеюсь на их помощь в поиске специалиста.